MENU

Comités Départementaux

Comité départemental des Hautes Alpes

Présidente : Brisard Isabelle
Email : isabellebrisard@orange.fr

Comité départemental des Bouches du Rhône

Président : Sauvageon Philippe
Email : philippe.sauvageon@free.fr

Comité départemental de Corrèze

Présidente : Sala Chantal
Email : comitedepartemental19@sfr.fr

Comité départemental de la Drôme

Président : Thomas Noël
Email : thomas.noel@numericable.fr

Comité départemental de l’Eure

Présidente : Lapotre Sonia
Email : president.cdsg27@gmail.com

Comité départemental de l’Indre et Loire

Présidente : Pourrain Maryse
Email : pourrainmaryse@hotmail.com

Comité départemental de Loire

Président : Reveret Yves
Email : yves.reveret@wanadoo.fr

Comité départemental du Nord

Présidente : Pousse Nicole
Email : andre.vincent@holcim.com

Comité départemental de l’Oise

Présidente : Charlemagne Dominique
Email : d.charlemagne@orange.fr

Comité départemental du Puy de Dôme

Président : Berrier Michel
Email : berriermichel@bbox.fr

Comité départemental du Haut Rhin

Présidente : Stoessel Evelyne
Email : evelyne.stoessel@live.fr

Comité départemental de la Savoie

Président : Berton Michel
Email : michel.berton@orange.fr

Comité départemental de la Haute Savoie

Présidente : Ponsero Martine
Email : mponsero@gmail.com

Comité départemental de la Haute Vienne

Présidente : Planet Eliane
Email : eliane.monnerie@wanadoo.fr

Comité départemental des hauts de Seine

Présidente : Abravanel Pierette
Email : pierrette.abravanel@orange.fr

Comité départemental du Val de Marne

Président : Gaudin Guy
Email : guygaudin@yahoo.fr

Comité départemental du Val d’Oise

Président : Salfati Noëlle
Email : noelle.salfati@libertysurf.fr

Comments are closed.